Как определиться в приватный дом престарелых (Одесса)?

Поділитися новиною

Для того чтобы стать на очередь для размещения в государственный интернат, пожилой человек должен обратиться в специальную комиссию, которая обеспечивает такую процедуру, как медико-социальная экспертиза. На основе собранных документов и справок установить инвалидность, получить направление в лечебно-профилактическое заведение. Однако все это очень долго длиться, и даже в случае быстрого сбора документального и справочного материала возможно длительное ожидание поступления в бюджетное учреждение для пожилых украинцев. И, разумеется, качество обслуживания в государственном интернате в подавляющем большинстве случаев оставляет желать лучшего — намного лучшего. Другое дело частный гериатрический пансионат (Одесса и Одесская область). Как определиться в приватный дом престарелых «Вилла Добра», в котором цена на поселение и обслуживание осталась на довоенном уровне? Это совсем несложно. Достаточно позвонить компетентному менеджеру по указанному на каждой странице сетевого ресурса телефонному номеру и договориться об ознакомительной экскурсии, которая несомненно оставит самое благоприятное впечатление. Как вариант — заполнить специальную форму и мы обязательно Вам перезвоним.

Преимущества пребывания в санатории для стариков в Одессе

  • Если пожилой украинец проживает в какой-либо другой области Украины, а не в Одесской, ему будет приятно приехать в этот регион. Близость морского побережья окажет несомненный оздоровительный эффект несмотря на всеобщие тревоги.
  • Отлично оборудованное здание и удобно обставленные комнаты делают проживание на «Вилле Добра» оздоравливающим и приятным. Комфортная мебель позволяет гостям чувствовать себя как дома, но при этом в них удобно проводить все лечебные процедуры.
  • Так, инфузионная терапия (капельницы и уколы) медсестра деликатно выполняет прямо в жилом помещении не вызывая тревоги и неудобства.
  • Услуги сиделки доступны круглосуточно. Это необходимая мера для тех постояльцев, кто страдает болезнью Альцгеймера, деменцией, послеоперационной депрессией, недавно перенес хирургическое вмешательство во внутренние органы, инсульт, инфаркт, перелом шейки бедра или ЧМТ (черепно-мозговая травма).
  • Ведущий невролог и старшая медсестра ежедневно навещают каждого постояльца и внимательно следят за его самочувствием. При необходимости вносятся коррективы в программу реабилитации, основу которой составляют лечебный массаж, физиотерапия (электросон, электрофорез, электростимуляция), ЛФК (лечебная физкультура), посильная гимнастика. Нагрузки упражнений на специальных тренажерах и гимнастические занятия контролируют квалифицированные сотрудники — массажист и мануальный терапевт.
LIVE OFFLINE
track image
Loading...