С работы уволить и отдать под суд как врага.

с работы уволить и отдать под суд как врага.

с работы уволить и отдать под суд как врага.

Поділитися новиною

с работы уволить и отдать под суд как врага.В прокуратуру Гадячского района Полтавской области пану Сагайдачному Ивану Сергеевичу от Кудинова Николая Дмитриевича, жителя с.Розбишевка Полтавской обл.

Заявление

Прошу Вас, Иван Сергеевич, рассмотреть вот какое дело: у нас в Розбишевке работает некий Коркишко Ал. Ив.

Головою сельрады, дохозяйновался до того, что чуть не все лето качал из водогона воду в Хорол, я лично не раз ему казал за это, он мало обращал внимание на мои слова, а ходил в бар «Левша» вместе со своим гаремом и пиячил, но вконце концов залатал трещину в водогоне, вода перестала течь. И вот 2 грудня 2014 года я заметил рядом другую течь и 3 грудня я хотел ему доложить об этом, застал его в баре «Левша» в рабочее время  справлял именины Багнюковой Ирины. Я гнал его оттуда, идите работайте – не послушали, сидели в отдельном кабинете и продолжали свое дело. А ВОДА ПО ДОРОГЕ В ХОРОЛ.

9 грудня я обратно их застал в этом же «Левше» в полном составе, всю сельраду. Я запротестовал, лег около двери, что идет на кухню, откуда они носили стравы. Стравы им носила работница бара Матвиенко Люба, ей не понравилось моё поведение, она схватила меня за ноги и хотела вытащить на улицу, я молча, не говоря ни слова, упирался,  и тут из этого кабинета  выскочил наш врач Чайка Василий Микитович, вдвох схватили за что попало и тягают по полу, вытирают пол дедом, 79 год, инвалид ІІІ  группы по слуху, участник Евромайдану (42 дня пробыл на Майдане).

Василь Микитович особенно старался, вырвал у меня палку и выкинул на улицу, порвал на мне курточку. Я даже не знал, что он там же, он не е работник сельрады. А у меня после побоив на  майдане Беркутом мочевик  не держить, бутылка висит, от ихних тяганин сеча вылилась и калюжа. Люба схватила у меня с головы шапку и давай вытирать шапкой. Я упирался и кричал, чтобы Коркишко со своим гаремом шёл на работу. Рабочее время и получают зарплату из бюджета. В конце концов эта банда покинула бар. Люба таки меня вытягла  на улицу и закрыла дверь. Сопротивление моё бесполезно. Я поднялся и попрямовал до дома мимо этого ручья. А ВОДА  по дороге В ХОРОЛ.

25 грудня 2014 г. приехали два главных чиновника, привезли с собой своих шестерок и какого-то коренспондента. А как же иначе, Коркишко как голова сельрады делал отчет за 2014 год. Я за этот отчет не знал, узнал случайно и пришел у клуб. Я на уши глухой, не знаю как делал отчет, что казал, я не мог услышать. Я просил слово, хотел выступить и дополнить голову сельрады, слово не дали чиновники, хотел задать вопрос, не дали слово сказать, закрыли мне рота. Чиновники сборы закрыли и пошли на выход. А ВОДА по дороге И В ХОРОЛ.

12 сичня 2015 я приехал в Гадяч с плакатом: Матюшенко, Никитенко и их шестерки – на нары, Коркишко и его гарем – под нары». И написал письмо Матюшенко с требованием наказать виновных. Письмо я прилагаю (ниже), там все мои требования записаны. Прошу Вас, Иван Сергеевич, применить свои прокурорские полномочия в отношении этой банды. А ВОДА ПО ДОРОГЕ И В ХОРОЛ.

Заявление

В связи сделанным головою сельськой рады Коркишко Алексеем Ив. производственным терактом на водогоне в селе Розбышевка при содействии районных чиновников сделать следующее:

  1. Отремонтировать (то есть устранить течь в водогоне) за счёт виновных: Коркишка Ал. Ив., Матюшенко Алексей, Никитенко Владим. Павл., Чайки Василя Микит., Матвиенко Любови (продавец бару «Левша»).
  2. Заплатить названным лицам за спожитую электроэнергию за грудень 2014 г. и за сичень  до устранения неисправности (в десятикратном размере).
  3. Чайку Василя Микит. с работы уволить и отдать под суд как врага.  ВОДА ИДЕТ И В БОЛЬНИЦУ. Коркишко Ал. Ив. и Матвиенко Люба с работы уволить и отдать под суд.
  4. Бар «Левша», где Коркишко Ал. Ив. пиячил, наказать, а именно: лишить лицензии на продаж алкоголя, чтобы ни пива, ни вина, ни горилки не имели права продавать. Имеющийся в наличии алкоголь изъять. Оставить: конфеты, печенья, консервы, хлеб и др. мелкие продукты, кроме алкоголю, на 5 год хотя бы.
  5. На все эти мероприятия Вам, пан Матюшенко, отпускается 10 (десять)  календарных дней, с 13.01.15 по 22.01.15 включительно. ТОЧКА.

В противном случае дело идёт в высшие инстанции. Подробности в суде.

По поручению жителей села расписуюсь Кудинов Николай Дмитриевич. 

Стиль автора збережено.

1 коментар до “С работы уволить и отдать под суд как врага.

  1. Один в поле не воин. Громаде плевать.

Comments are closed.

LIVE OFFLINE
track image
Loading...