Топ лучших фильмов для просмотра всей семьей

Поділитися новиною

Время, проведенное в кругу семьи, бесценно. Но многим семьям знакома ситуация, когда с нетерпением ждешь выходных, чтобы провести их с родными, а когда они наступают ломаешь себе голову, чем бы всем вместе заняться. Если у вас до сих пор нет планов на следующий уик–энд. предлагаем вашему вниманию лучшие фильмы для семейного просмотра, которые оценят не только взрослые, но и дети.

8 лучших фильмов для семейного просмотра

Совместный просмотр увлекательного фильма в дождливый осенний день является прекрасной идеей для уик–энда, которую следует принять во внимание. Чтобы муж не зависал перед компьютером, играя в азартные развлечения на сайте Эльслотс, а дети не сидели целый день в социальных сетях, уже сегодня стоит выбрать фильм, который вы вместе посмотрите на выходные. Вот подборка лучших семейных фильмов, заслуживающих вашего внимания:

  1. Цитадель Адамс. На первый взгляд доктор Адамс кaжется обычным педиатром, однако он лечит своих пациентов нетрадиционными методами. По его мнению, любовь и забота являются универсальным лекарством от любых детских заболеваний. Именно такое лекарство он прописывает всем своим маленьким пациентам. Фильм полон теплоты и добра. Он непременно заденет вас за живое.
  2. В поисках счастья. Главную роль отца–одиночки блистательно сыграл Уилл Смит, который готовый пойти на все, чтобы сделать своего сына счастливым. Постоянные финансовые трудности оставляют Криса без крыши над головой, однако, даже в таких непростых обстоятельствах он не теряет веры в лучшее.
  3. Заплати другому. В центре сюжета школьник Тревор, придумавший схему распространения добра по миру. По его схеме один человек бесполезно должен помочь другому, а тот в свою очередь еще троим. Тaк добро должно распространяться по всему миру, однако, заработает ли эта цепочка в реальном мире?
  4. Хороший год. Молодой менеджер Макс приезжает во Францию, чтобы продать дом своего покойного дяди, однако, в столице романтики и любви его ждут невероятные приключения, которые переворачивают жизнь главного героя с ног на голову. Благодаря поездке во Францию ​​Макс сумел понять, что в жизни есть более ценные вещи, чем деньги.
  5. Амели. Однажды главная героиня молодая девушка Амели находит ящик с неизвестным содержимым. Она отправляется на поиски его владельцев. В этом путешествии на Амели ждут незабываемые приключения, которые изменят не только ее жизнь, но и окружающих.
  6. Жизнь Пи. История о жизни и борьбе за нее маленького мальчика по имени Пи. Мальчик вместе с родителями плыл в Канаду, но их корабль разбился посреди океана. Малышу удалось спастись, но он очнулся в шлюпке не сaм. Вместе с ним продолжил путешествие бенгальский тигр, который жил в зоопарке, что принадлежал родителям Пи.
  7. Мечтатель. Главная героиня фильма – маленькая девочка Кейт живет вместе с родителями на ранчо. Ее отец разводит лошадей, а Кейт обожает этих животных. Однако, общее хобби не делает их близкими. Все меняется, когда любимый конь Кейт заболел, а отец берется его лечить.
  8. Учитель года. За это звание упорно борется мистер Уорнер – учитель одной из английских школ. Его шансы получить этот титул резко падают, когда в школе появятся новый работник – мистер Ди. Он сразу становится любимцем кaк школьников, тaк и коллег. Но мистер Уорнер не собирается сдаваться и объявляет мистеру Ди войну.

Новые семейные фильмы, которые стоит посмотреть с родными

  1. Папа за маму. Итальянская комедия о трудоголике Карло, который все свое время посвящает работе. У главы семейства нет времени на жену и троих своих детей. Его жизнь кардинально меняется, когда жена отправляется на отдых с подругами и оставляет все домашние дела и детей на мужа.
  2. Дедушка нaлегкого поведения. Глaвный герой фильма дедушка Эд подрался с охранником магазина за что его чуть не арестовали. Полиция просит внучку присмотреть за дедом и она забирает старика к себе. Но дед не унимается и постоянно показывает девушке, что он не хочет жить с ней.
  3. Двойные проблемы. Одноклассники Фридо и Эмиль находят волшебное зеркало, благодаря которому у ребят появляются двойники. Ситуация выходит из–под контроля когда мальчики понимают, что они не могут контролировать свои копии.
LIVE OFFLINE
track image
Loading...