В чем преимущества Macbook?

Поділитися новиною

Компания Apple славится производством техники высокого качества, которая долго служит, радует стильным дизайном и отличными параметрами. Один из ее самых желанных для многих продуктов – это Macbook.

Может показаться, что цена на него слишком завышена, но у модели действительно много преимуществ. Если вы точно решили, что вам нужен именно Macbook, на https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=apple/ предложены достойные варианты. Вы можете найти как Air, так и Pro серию в зависимости от задач приобретения и желаемых характеристик. 

Ключевые достоинства «Макбука»

У «Макбука» в целом много плюсов. Один из них – это экран. У любой модели от производителя Apple установлена качественная IPS-матрица, причем у нее высокое разрешение. Но при этом основная часть моделей имеет дисплей в 13 дюймов. Более дорогие версии – 15,4 дюйма. 

Еще одно важное преимущество – экономичный процесс. Это может быть Intel Core i7 U-серии или же собственная разработка M1, которая считается еще лучше существующих. Каждый вариант подходит для использования профессиональных приложений, мощных игр и рядовых задач.

С оперативной тоже не будет проблем. В среднем ее объем составляет 16 Гб, что достаточно высокий показатель. Отличительная черта – способность эффективнее ее использовать, по сравнению с аналогами на других операционных системах. 

Одно из самых главных преимуществ «Макбука» – это автономность работы без аккумулятора. Она значительно превосходит многие аналоги от других производителей. В среднем самый доступный по цене «Макбук» легко проработает около 10 часов без подзарядки. 

Стоит обратить внимание и на отличный тачпад. Он достаточно большой, с хорошей чувствительностью. Также предусмотрено значительное количество продвинутых жестов для более простой и удобной работы.

Какой серии отдать предпочтение?

Важно помнить, что преимущества «Макбука» также зависят от его серии. Выделяют такие варианты.

  1. Air. Более легкая модель по весу. Имеет элегантный и стильный дизайн. Подходит для более простых задач. В целом справляется со всеми требованиями рядового пользователя – серфинг в интернете, не слишком сложные программы, игры и т. д.
  2. Pro. Идеальное решение для тех, кто работает в сложных программах или играет в игры. Имеет больший вес и ширину, слегка скошенный дизайн для комфортной работы, а также уникальную вставку в виде тачбара для повышения функциональности. 

При подборе учитывайте, что модели «Про» более дорогостоящие. Они более функциональные и производительные. Но если нет необходимости в решении каких-либо сложных задач, можно остановить свой выбор на элегантном Air, покупка которого точно не разочарует. Если нужен хороший, но более доступный по цене вариант, можно перейти на https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=dell/, где предложен ноутбук Dell. Это модель по лояльной стоимости, с характеристиками выше среднего, их достаточно рядовому пользователю для комфортной эксплуатации.

LIVE OFFLINE
track image
Loading...