Как выбрать кольца? – Подскажут эксперты Злато!

ааа
Поділитися новиною

аааДрагоценностями можно любоваться без зеркала. Они всегда актуальны и находятся в тренде последних модных течений. Даже по прошествии многих лет стильные украшения имеют свою стоимость. Изделия из золота отличаются изысканностью и благородством. Не удивительно, что их так любят представительницы прекрасного пола.

Самыми любимыми и разнообразными аксессуарами являются кольца: https://zlato.ua/ru/f-rings/ , так считают эксперты магазина Злато, достаточно только взглянуть на свою руку, задержать мимолетный взгляд на сиянии камней, как сразу появляется чувство неотразимости и таинственности. Утонченные и лаконичные, классические и фантазийные, миниатюрные и массивные изделия впечатляют своим разнообразием.

Многообразие моделей: дизайн колец неосяжимый

Классифицировать кольца можно по разным критериям. Самым распространенным показателем считается конструкция украшений. Определяются простые (только ободок) и сложные (ободок и вставка) модели. Ошибочно считать, что простые дизайны выглядят скучно. На самом деле они способны удивлять своей утонченной красотой: гладкие ободки, вечерняя классика, интересные тренды, ажурное плетение, наличие перфорации, наличие дорожки из драгоценных камней идеально дополняют любой образ. Отличительная черта простых колец – отсутствие выступающих элементов и больших самоцветов. Оригинально выглядит украшение, изготовленное из комбинированных металлов.

Сложные кольца обладают выступающей вставкой. Такие модели броские и яркие. Россыпь камней подчеркнут изысканность и благородство одного самоцвета. Дизайн сложных элементов разнообразный: технология славиться богатыми декорирующими вставками.

ббб

Эксперты выделяют традиционные виды колец:

  • Помолвочные – элегантные, утонченные модели, которые обладают смысловой нагрузкой. В дизайне таких украшений неуместны замысловатые формы и экстравагантные элементы. Простой ободок с одним камнем наделен таким аристократизмом, которого не встретить в других моделях.
  • Обручальные – современные инструктированные или классические гладкие модели символизируют бесконечную любовь и верность. Дизайн «Тринити», «Вечность», «Трилогия» символизируют благополучие молодой пары. Таким разновидностям все чаще отдают предпочтения молодые люди.
  • Перстень – мощное, строгое и элегантное украшение, от которого веет силой и властью. В древности перстни носили только короли и знатные люди. Современные модели одинаково хорошо смотрятся на мужских и женских руках, подчеркивая могущество.
  • Фантазийные модели – изделия, которые подчеркивают индивидуальность и утонченный вкус своей обладательницы. Дизайн подчеркивает игривость натуры, точно передает внутреннее состояние дамы. Выбрать можно как вычурные украшения, так и лаконичные, наполненные элегантным шармом изделия.

Ювелирный мир наполнен большим разнообразием колец, что простому человеку так просто запутаться в выборе. Профессиональные стилисты рекомендуют при выборе украшения руководствоваться только своими предпочтениями, лишь немного прислушиваясь к правилам и стереотипам.

На правах реклами. 

LIVE OFFLINE
track image
Loading...