Надувное кресло-трансформер: удивительные модели от Intex

134103536 w640 h640 storeapendixlarge63707727
Поділитися новиною

134103536 w640 h640 storeapendixlarge63707727В наше время технический прогресс не стоит на месте и то, что казалось нам невозможным несколько десятилетий назад, теперь ни у кого не вызывает удивления. Например, раньше, уезжая на пикник или к озеру, мы не могли взять с собой громоздкое деревянное кресло в толстой обшивке, чтобы удобно посидеть на лоне природы. Оно попросту не поместилось бы в багажник. Сейчас, благодаря новым тенденциям в мебельной индустрии и современным технологиям, вы можете с легкостью взять кресло надувное, и даже не одно, с собой на дачу, в отпуск к морю, поставить его в саду, а потом перенести на террасу. Вам просто нужно приобрести надувное кресло от производителя Intex, который уже долгие годы радует покупателей широким и разнообразным ассортиментом своей продукции.

 Виды надувных кресел

Покупая надувное кресло, вам необходимо определиться, в каких целях вы будете ее использовать, ведь они делятся на два типа:

  1. Кресла, что используются на суше.
  2. Кресла, предназначенные для использования на воде.

Эти два типа отличаются по своим характеристикам и строению. К примеру, водные кресла более устойчивы и они имеют две камеры, чтобы в случае повреждения одной, вторая могла удерживать некоторое время кресло на поверхности воды.

 

Преимущества кресла-трансформера от Intex

Одним из самых популярных видов надувных кресел считаются кресла-трансформеры. Они наиболее практичны и многофункциональны, ведь, благодаря своему дизайну, его можно с легкостью превратить в удобное спальное место. Это незаменимая вещь в хозяйстве. Ведь если в вашем доме ограниченное количество спальных мест, то неожиданный визит гостей с ночевкой вас абсолютно не затруднит, за несколько минут надувное кресло превратиться в комфортную кровать. Также друзья вашего ребенка могут оставаться на ночь. Кресло-трансформер без проблем поместится в детской комнате. Кроме этого у него есть еще множество преимуществ:

  • компактный размер в разобранном виде. Коробка с креслом небольшая и весит от 3 до 4.5 кг, в зависимости от модели;
  • выдерживает нагрузку до 100 кг;
  • идеальное соотношение цены и качества продукта;
  • две основные функции: удобное широкое кресло, которое прекрасно вписывается в интерьер, а при необходимости его легко можно превратить в односпальную кровать.
  • в комплект вместе с креслом входит насос, что очень удобно;
  • специальное водоотталкивающее покрытие и простота в уходе;
  • клапаны широких размеров, что удобно при надувании и сдувании кресла;
  • плотная ткань поливинил устойчива к механическим повреждениям.

Приобретя такое кресло-трансформер, вы ни разу об этом не пожалеете. При правильной эксплуатации оно прослужит вам долгие годы, а родные будут вам благодарны за комфорт и удобство.

LIVE OFFLINE
track image
Loading...