«…з ним усе добре, він удома».

images
Поділитися новиною

Факт тижня

Наприкінці минулого тижня пролетіла звістка про те, що полоненого Вадима Коваленка, з Лютеньки, відпустили.  Одні казали, що він лікується у Полтаві, інші, що хлопець уже вдома. Щоб не розповсюджувати чуток, ми вирішили перевірити достовірність інформації, зателефонувавши до мами. Ольга Миколаївна сказала, що «…з ним усе добре, він удома».

4 коментарі до “«…з ним усе добре, він удома».

  1. Ликуется-значит все хорошо???? И кому теперь инвалид кроме своих родителей нужен??? Хлопцив с села отправили за интересы олигаргов жизнь и здоровье гробить, сыночки олигархов и презика-парашенко пусть в тепле Ганьба!

  2. НЕМЕЦКОЕ ИЗДАНИЕ DER FREITAG: ПОРОШЕНКО – ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК
    «Не нужны никакие российские пропагандистские видео, чтобы понять, что «антитеррористическая операция» Киева на самом деле является террористической. Цифры, фотографии и факты говорят сами за себя», – пишет der Freitag

    С мая 2014 года на Востоке Украины продолжается так называемая антитеррористическая операция Киева против «сепаратистов».

    Несмотря на все попытки западной прессы оправдать эти удары по крупным городам стремящегося к независимости Донбасса, нетрудно понять, что «анти-террористическая операция» на самом деле является террористической операцией против собственного народа.

  3. Достаточно лишь взглянуть на видеоизображения после взрывов украинских гранат в Луганске и Донецке. Снаряды, которые можно увидеть на многих видеороликах, не просто взрываются, а разлетаются осколками вокруг. Они предназначены именно для того, чтобы убивать безоружных людей. Причем чтобы от одного взрыва гибло как можно больше людей. В местах скопления общественности в осажденных городах они взрываются всё снова и снова.

    Свидетельства, на которые просто невыносимо смотреть, являются любительскими видео, зачастую снятыми на камеры мобильных телефонов. Это оригинальные записи, в подлинности которых нет никаких сомнений.

  4. Здесь стреляют по гражданскому населению и терроризируют его, чтобы в городах как можно скорее не осталось жителей. Только так «сработает» эта анти-террористическая операция, которую президент Порошенко называет «акцией по зачистке», и которая в действительности является террористической операцией. В ходе этой операции гражданское население лишают самого необходимого: воды, лекарств, денег, продовольствия, электричества и свободы передвижения.
    В общем, можно сказать, что не нужна никакая пропаганда, в том числе и пропаганда путинской администрации, чтобы понять, что президент Украины Порошенко является военным преступником.
    Автор текста: Sönke Paulsen

Comments are closed.

LIVE OFFLINE
track image
Loading...