Что выбрать — Elf Bar или HQD: плюсы и минусы

Поділитися новиною

Elf Bar и HQD — два популярных одноразовых устройства для вейпинга на современном рынке. У обоих одноразок есть свои преимущества и недостатки. Если вы не знаете, какому девайсу отдать предпочтение, стоит сравнить их ресурс работы, крепость, цены, автономность и другие характеристики. Заказать одноразовую POD-систему, сигареты JUUL, а также картриджи (резервуары с жидкостью и испарителем) и другие товары для электронного парения в розницу или оптом можно на сайте zakupay-vape.com.

Чем HQD отличается от Elf Bar

Обратите внимание на основные различия между двумя устройствами, которые помогут вам сделать выбор:

  1. Вкусы. HQD предлагает более разнообразная линейка вкусов, чем Elf Bar, включая некоторые уникальные варианты, такие как манго и черника. Эльф Бар также имеет хороший выбор вкусов, но они, как правило, представляют собой более традиционные варианты (табак, ментол).
  2. Никотин. Одноразовые изделия Elf Bar имеют немного более высокую концентрацию никотина, чем HQD.
  3. Цена. Хотя оба продукта являются доступными по стоимости, вейпы Эльф Бар немного дешевле, чем HQD.

В целом оба бренда выпускают достойные модели одноразовых сигарет с несущественными минусами.

Плюсы и минусы HQD

Популярность этих одноразок от китайского бренда обусловлена стильным дизайном, приемлемой ценой и богатой линейкой вкусов.

Изделия имеют компактные размеры, характеризуются разными интересными и сбалансированными вкусами.

Главные секреты популярности одноразок от данного производителя:

  1. Удобная конструкция, обеспечивающая комфорт эксплуатации. Непроницаемая конструкция не позволяет жидкости протекать в любом положении. Корпус изготовлен из материалов, являющихся безвредными для контакта со слизистой ротовой полости.
  2. Привлекательный внешний вид. Отдельного внимания заслуживает дизайн HQD. Расцветка корпуса указывает на вкус. Например, под черным вейпом скрывается вкус ежевики, а под красным — клубники.
  3. Небольшой размер устройства. Это важный для многих пользователей плюс. Девайс легко можно носить в кармане. Форма предлагается прямоугольная или цилиндрическая.
  4. Выгодная цена. Учитывая высокое качество HQD, стоимость является вполне доступной.

Среди минусов этих POD-систем пользователи отмечают небольшое количество выдыхаемого пара и сравнительно слабую мощность.

Плюсы и минусы одноразок Elf Bar

Эльф Бар — один из самых популярных вейпов на рынке. Это отличный выбор для тех, кто ищет простую в использовании и доступную продукцию.

Основные преимущества:

  1. Автономность, высокая емкость батареи, продолжительный срок работы. Модели Эльф Бар рассчитаны на разное количество затяжек (550—4000 тяг). Несмотря на компактность устройств, встроенный емкий аккумулятор позволяет использовать их достаточно долго и делать немало затяжек.
  2. Комфорт в использовании. Корпус является герметичным и гладким. Устройства удобно держать в руке. Кроме того, при производстве применяется экологически безопасное сырье.
  3. Тяга дает большой объем пара. Elf Bar выгодно отличается среди конкурентов также тем, что формирует большой объем пара.

Недостаток этих электронных сигарет заключается в различной силе затяжки в разных линейках. Кроме того, у вкусов с холодком пользователи слабо ощущают свежесть.

HQD или Elf Bar — что лучше

Оба производителя предлагают модели с различными вкусами, разным ресурсом работы и крепостью. В конечном итоге каждый любитель парения сам должен решить, какой вариант предпочесть, ориентируясь на описанные выше плюсы и минусы. Попробуйте несколько разных вариантов и решите, какой бренд подходит именно вам.

И HQD, и Elf Bar предлагают продукцию высокого качества по разумным ценам, так что вы не ошибетесь. Но если цена является для вас основным фактором, стоит выбрать Эльф Бар.

В каталоге интернет-магазина Zakupay Vape вы найдете качественные POD-системы, одноразовые сигареты с большой емкостью аккумулятора, сигареты JUUL, а также картриджи, выполняющие роль резервуара для жидкости и испарителя. Отправка осуществляется в день оформления заказа. Возврат возможен в течение 14 дней.

LIVE OFFLINE
track image
Loading...