Виды ставок на CS:GO: с чего начать

Поділитися новиною

Киберспортивные турниры не могли остаться в стороне, когда сфера беттинга так активно развивается. Все больше БК добавляют к себе в список возможных дисциплин игры, такие как CS:GO. Она была и будет одной из самых популярных соревновательных дисциплин, поэтому компании, делают все, чтобы беттерам было интересно и выгодно составлять свои прогнозы.

Линии и варианты разрослись. А опций для ставок стало очень много. Новичкам бывает сложно ориентироваться в новых терминах и разделах, поэтому мы расскажем о том, как начать делать прогнозы на как gg205.bet, чем отличаются разные варианты ставок и с чего лучше начинать новичкам и тем, кто впервые попадает на новую площадку.

Как работают прогнозы

Существуют 2 категории вариантов ставок: основные и дополнительные. Основные типы ставок просты в механиках и выигрыш просчитать очень просто: сумма ставки, умноженная на коэффициент букмекера. Но, если к основной ставке добавлять дополнительные, то сумма и коэффициенты начнут меняться. От числа событий и видов ставки потенциальный выигрыш будет увеличиваться. Например, пользователь делает ставку на победу команды 1, но решает добавить еще ряд опций, которые будут ей сопутствовать:

  •   Победа на пистолетке у команды 1;
  •   Покупка Scar в 5 раунде;
  •   Победа команды за сторону атаки.

Если все 4 пункта сыграют, то беттер забирает выигрыш, если хоть 1 не сыграет, то ставка сгорает. Нужно быть аккуратным и расчетливым в своих прогнозах.

Можем посоветовать новичкам начать с чего-то попроще и не осложнять свой прогноз сопутствующими факторами, вроде вышеперечисленных.

Разновидности ставок на CS:GO

Новичкам, которые делают свои первые прогнозы хорошо подойдут, как раз, основные ставки. В них входят:

Победа команды 1 или 2. Базовый прогноз на исход матча. Игроку нужно угадать, кто из коллективов одержит верх в противостоянии.

Тотал. Вариант посложнее, но можно просчитать и угадать исход. Суть такой ставки в том, чтобы угадать, сколько раундов будет сыграно. Например, при системе БО3 максимальное число раундов, которое может быть сыграно 3 (при счете 2:1), а минимальное – 2 (при счете 2:0). И БК предлагает сделать ставку на Тотал (от слова общий) больше 2.5 или Тотал меньше 2.5 раундов.

ВАЖНО! Не забывайте посмотреть формат турнира и матчей. Есть варианты соревнований, где проходит этап группы и матчи могут играть вничью, например, 1:1. В таких ситуациях, если беттер делает ставку на победу команды, а в результате матч сыгран вничью. То ставка сгорает.

Тотал раундов. Ситуация аналогична с тоталами карт. Только прогноз делается на сыгранное число раундов.

Лайв ставки. Популярная система ставок в режиме реального времени. Отдельная категория, которая, в основном, предлагает ставки на события, как исход раунда или победа той или иной стороны за «защиту» или «атаку».

Второстепенные ставки.

Данная категория добавляет не только азарта, но и делает прогнозы более прибыльными. Эти типы ставок хороши для профи и новичкам, лучше на первое время ограничиться чем-то из основных видов ставок и не отяжелять роспись такими дополнениями. Но, если вы решили испытать свои навыки и знания, то вот, что предлагают БК:

  •       Победа ножевого раунда;
  •       Победа на пистолетке;
  •       Покупка оружия в конкретных раундах или картах;
  •       Кто будет МВП;
  •       Число фрагов.

Сюда входит все, что можно посчитать, увидеть, проанализировать в процессе матча. Поэтому, если вы хотите сделать уникальную комбинацию и выиграть, то ищите БК, где есть много разных вариантов росписей.

LIVE OFFLINE
track image
Loading...