Самые удобные кроссовки – топ-10 моделей

Поділитися новиною

Выбирая себе новую обувь или одежду, всегда удобнее ориентироваться на трендовые модели. Для кого-то они ‒ вдохновение на новые образы, а кто-то относится к ним как к точной инструкции. В любом случае, выбирая актуальные кроссовки или их аналоги, вы не ошибетесь.

Интернет-магазин обуви и аксессуаров Sezon подготовил список самых востребованных моделей женских и мужских кроссовок.

10 лучших женских кроссовок

Актуальными в этом сезоне считаются удобные модели с надежной подошвой и сдержанным дизайном ‒ впрочем, в некоторых случаях яркие элементы смотрятся достаточно живо и делают пару трендовой.

  1. Бежевые Stilli 583502. Высокая стойка и износоустойчивая подошва делают эту модель идеальной для повседневных образов. К тому же, бежевый цвет подходит практически под все. Верх сделан из удобного и качественного текстиля, за счет чего вам будет комфортно ходить в такой обуви весь день.
  2. Белые Stilli 583223. Минималистичный дизайн, идеально белая подошва и верх делают эту пару подходящей для лета. Подошва из пенки обеспечивает комфорт во время ходьбы, а текстильный верх отлично справляется с терморегуляцией в жаркую пору.
  3. Черные BaaS 582967. Отличная повседневная модель, позволяющая индивидуально регулировать охват щиколотки. Несмотря на текстурность текстильного верха, эта пара не кажется брутальной ‒ наоборот, такие кроссовки отлично подойдут под любимые джинсы и блузку в тон.
  4. Черно-оранжевые BaaS 582924. В отличие от предыдущего варианта, у этой модели более толстая подошва, добавляющая модели массивности. Такая спортивная пара прослужит не один сезон.
  5. Серо-оранжевые BaaS 582923. Наличие ярких оранжевых элементов на этой паре создает приятный акцент. Верх из сетки и подошва из пенки ‒ универсальное сочетание, обеспечивающее комфорт ходьбы летом и в демисезон.
  6. Темно-серые BaaS 582925. Приятный дизайн с контрастной подошвой и яркими акцентами будет актуален всегда. Анатомически правильная подошва не дает ноге быстро устать.
  7. Черные BaaS 582925. Эта массивная модель имеет толстую подошву и комфортный подъем стопы. Удобная шнуровка и минимум яркого декора отлично подойдут к тем, кто предпочитает утилитарность в повседневном стиле.
  8. Темно-серые BaaS 582842. Розовые акценты на подошве и креплениях для шнурков, а также контрастная подошва ‒ это простой дизайн, который никогда не надоедает.
  9. Белые Navigator 583024. Актуальный дизайн и гибкая подошва обеспечивают успех этой белоснежной модели. Идеально подходят для повседневной носки.
  10. Белые Stilli 582680. Приятная на ощупь экокожа в сочетании с современным дизайном подошвы и верха дает возможность каждый день выбирать новые образы с этими кроссовками и ходить без ощущения усталости в ногах.

Главный аспект в повседневных женских кроссовках ‒ минималистичный дизайн и максимальный комфорт при ходьбе.

10 лучших мужских кроссовок

Мужские модели не отстают от трендов по своему дизайну и качеству. Лучшие модели с надежной подошвой и верхом из кожи и текстиля ‒ это:

  • оранжевые Supo 582809;
  • бежевые (и патриотичные) Zangak 583659;
  • легкие черные Navigator 583398;
  • белые Navigator 583022, идеальные на каждый день;
  • минималистичные серые Restime 582916;
  • целиком черные BaaS 582852;
  • удобные и практичные черно-бежевые BaaS 582818;
  • подходящие как для бега, так и для прогулок черные BaaS 582832;
  • стильные и удобные BaaS 582835 цвета хаки.
  • легкие и практичные SAV 582866 цвета хаки с прорезиненной стелькой.

Качественные мужские кроссовки можно найти как от украинских, так и от зарубежных производителей.

Как выбрать удобные кроссовки?

При выборе обращайте внимание на материалы подошвы и верха. Подошва должна быть гибкой ‒ для этого хорошо подходят резина и пенка. Материал верха зависит от назначения кроссовок и сезона. Летом и для тренировок лучше брать кроссовки с верхом из сетки, тогда как повседневные кроссовки на более прохладный сезон можно взять из кожи, экокожи, или даже замши.

Высота подошвы должна быть достаточно комфортной для вас ‒ для этого у кроссовок должен быть заметный подъем стопы, но не больше 3 см разницы между носком и пяткой.

LIVE OFFLINE
track image
Loading...