«Теорія Інших»

«Теорія Інших»

«Теорія Інших»

Поділитися новиною

«Теорія Інших»«Т.І.»

На днях я провёл беседу с очень интересными творческими людьми нашего города. Это группа «Теорія Інших».

«В конце 1990-х – в начале 2000-х годов в Гадяче было хорошо развито рок-движение. У нас в городе на тот момент было около 7 рок-групп. И мы старались регулярно устраивать концерты и фестивали в нашем городе», – делятся со мной участники группы.

Группа «Теорія Інших» образовалась в 2010-м году бывшими участниками гадячских групп «Провокація», « Бріз» и «Смур», поэтому у музыкантов уже был большой опыт за плечами. Музыканты в группе все универсальные, потому что играют на многих музыкальных инструментах. В 2011 году группа пополняется новыми людьми. На данный момент в составе группы: Александр Шейко (вокал, гитара, барабан), Сергей Онищенко (бас-гитара, звукорежиссер), Александр Гринь (вокал, гитара, барабан), Юрий Войник (соло-гитара), Алексей Боклаг (бас-гитара), Анна Завийборода (вокал). Всё эти люди – отличные музыканты, а также хорошие друзья. «Т. І.» выпустила два альбома: «Теорія Інших»(2010 г.) «Не Питай» (2011 г.), активно принимает участие в разных фестивалях, концертах. Вот совсем недавно они участвовали, акустическим составом, в благотворительном фестивале «Рок-оборона», который проходил у нас в городе. За годы своего существования группа выработала свой индивидуальный музыкальный почерк и стиль. Сейчас ребята работают над новым альбомом, также специально для читателей газеты открыли один секрет. Они планируют в начале нового 2015 года организовать сольный концерт.

Сейчас группа продолжает радовать своих слушателей музыкой. В их сообществе в социальной сети «Вконтакте», а так же на сайте вы можете прослушать музыку и посмотреть клипы: http://vk.com/club19381921, http://www.teorijain.narod.ru/

Желаем творческих успехов, удачных концертов и благодарной публики. Мы с нетерпением ждём концерта в Гадяче.

Дмитрий Голубенко

P.S. Стиль автора збережено.

LIVE OFFLINE
track image
Loading...