Маслянистая парфюмерия: доступный афродизиак в флаконе

Поділитися новиною

Арабские женщины издавна пользовались различными пряностями и эфирными маслами для того, чтобы наполнять свое тело неповторимыми ароматами. Сегодня же в этом надобности нет, поскольку масляная парфюмерия доступна во множестве магазинов.

В чем особенность арабского парфюма?

Удивительным свойством обладает растительный жир – впитывать и удерживать запахи, именно такой принцип используется во всех масляных парфюмах. В отличие от классических ароматов, к которым мы все привыкли, арабская масляная парфюмерия не содержит спирта, запах в большинстве случаев устойчивый, но при этом не резкий. Всего одна капля правильно подобранного аромата позволит вам благоухать целый день.

В зависимости от ваших предпочтений и вкусов можно найти различные ароматические композиции, которые будут притягивать, вдохновлять, соблазнять или завораживать. Масляные духи занимают отдельное место среди парфюмерии Востока.  Чаще всего такой парфюм содержит большое количество компонентов, благодаря чему аромат становится притягательным, он может положительно влиять на настроение.

Главное отличие масляных духов – это использование только натуральных ингредиентов, большинство из которых – мощные афродизиаки. Из-за того, что среди компонентов нет спирта, аромат является более сильным и натуральным. Используя такой парфюм, вы не столкнетесь с проблемой сильных и удушливых нот. Арабские духи – это всегда ровный запах, который постепенно раскрывается на протяжении всего дня.

Формула масляного парфюма состоит из выжимок растений, восточных пряностей, а также органических соединений. После того, как такой парфюм попадает на кожу человека, он образует тонкую пленку, она останавливает процесс испарения ароматической смеси, а при движении человека аромат парфюма становится сильнее.

Как выбрать арабские духи и чем они отличаются от спиртовых?

Выбирая любой парфюм, не только масляный, стоит помнить о том, что на каждом человеке ноты будут раскрываться индивидуально. Покупая духи обязательно наносите их себе на запястье, таким образом вы сможете услышать, каким образом данный парфюм откроется на вашем теле.

Масляные духи с полностью натуральным составом отличаются от спиртовых следующим:

  • Интенсивность запаха на протяжении дня напрямую зависит от метаболизма тела. Приток крови, учащенный пульс и повышенное потоотделение будут способствовать усилению аромата парфюма.
  • Масляные духи имеют плотную структуру и равномерно раскрываются. В отличие от спиртового парфюма, масляный не имеет высокую летучесть, но при этом его раскрытие происходит мягко и постепенно, аромат держится на теле до 24 часов.
LIVE OFFLINE
track image
Loading...